Поделиться:

Вход |  Регистрация
Войти через соцсети: Войти через loginza

Правила форума

Изображение

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 11:19 

Автор: Поблагодарить за сообщение автора: Margo_Design : 0 раз.
Автора: Поблагодарить за сообщение автора: Margo_Design : 0 раз.
Приветствую, друзья!

Меня зовут Маргарита и я дизайнер компании «Театр мебели и интерьеров».

Я очень люблю свою работу. Дизайн, интерьеры, свет, цвет, фактуры и мебель – это и есть моё дело, которое вдохновляет меня каждый день. С 2007 года разрабатываю дизайн-проекты интерьеров жилых помещений, и являюсь технологом-конструктором по разработке мебели.

Здесь я буду рада поделиться своими проектами, идеями, находками и если у вас есть невоплощенная идея в реальный мир, обращайтесь к сотрудничеству.

«Театр мебели» интерьерные решения – компания полного цикла услуг!

http://teatr-mebeli.ru/

Изображение

Разработка концепции вашего будущего интерьера!

1. Планировочные решения от 250 руб./ кв.м. разработка 5 дней
2. Технический дизайн-проект (полный пакет чертежей для стройки, коллаж) – 500/600 руб./кв.м. 2-3 недели.
3. Дизайн-проект с разработкой стиля (чертежи, эскизы, 3d-визуализация, коллаж, спецификации) и всеми чертежами под ключ – 600/700 руб./кв.м. 3-4 недели.

Изготовление мебели на заказ, по индивидуальным проектам!

В нашем каталоге мебели Вы можете приобрести для себя любую мебель для интерьера, подходящую вашим запросам и бюджету.
У нас в ассортименте представлена, как и авторская мебель выполненная по индивидуальным проектам, так и коллекции на заказ, полюбившиеся нашим клиентам.

Кухни, шкафы и гардеробы, гостиные и кабинеты, мебель для ванных комнат и многое другое.

Интернет магазин Бытовой техники, аксессуаров и сопутствующих товаров!

В нашем интернет магазине представлен большой выбор товаров по организации эргономики кухонного пространства:

- комплектация бытовой техникой и аксессуарами
- эргономика наполнения внутреннего пространства шкафов и ящиков
- различный выбор столешниц и фартуков

Организация пространства для шкафов и гардеробов, внутренним наполнением и аксессуарами!

Ремонт и отделка, осуществляется фирмой партнёром!

Сотрудничество с бригадами фирмы партнёра строительной компании, предлагает Вам сделать качественный ремонт квартир "под ключ" по доступным ценам!
Стоимость работ от 5000 руб./м2.
Осуществляем ремонт квартир любой степени сложности профессионально с 2008 года!
Составление сметы и выезд специалиста к заказчику на объект - бесплатно!
Фиксированный срок сдачи объекта.
Помощь в подборе, закупке и доставке стройматериалов! Опытные мастера! Договор! Гарантия 2 года!

Индивидуальный подход, профессиональные решения, гарантии и сервис!

Наличие дизайн-проекта позволит вам исключить множество ошибок, а возможность заказа услуг в одном месте и налаженное приятное общение с взаимопониманием позволит сэкономить время и бюджет!

С уважением,
Маргарита

Тел: +7 (495) 922 90 92
Моб: +7 (916) 557 22 72
info@teatr-mebeli.ru
http://teatr-mebeli.ru/

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Teatr-Mebeli.ru | ИНТЕРЬЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 00:12 

Автор: Поблагодарить за сообщение автора: Margo_Design : 0 раз.
Автора: Поблагодарить за сообщение автора: Margo_Design : 0 раз.
Приветствую, друзья!

Меня зовут Маргарита и я дизайнер компании «Театр мебели - интерьерные решения»

Я очень люблю свою работу. Дизайн, интерьеры, свет, цвет, фактуры и мебель – это и есть моё дело, которое вдохновляет меня каждый день. С 2007 года разрабатываю дизайн-проекты интерьеров жилых помещений, и являюсь технологом-конструктором по разработке мебели.

Здесь я рада поделиться своими проектами и если у вас есть невоплощённая идея в реальный мир, обращайтесь к сотрудничеству, а приятное общение и доступные цены, порадуют вас)

«Театр мебели» интерьерные решения – компания полного цикла услуг!

Изображение www.teatr-mebeli.ru

Изображение

«Театр начинается с вешалки, а хороший интерьер - с идеи»

Дизайнер запечатлит все ваши фантазии в эскизах, технологи всё продумают до мелочей, а мастера-краснодеревщики воплотят их в дереве (производство мебели). Богатый опыт и уверенность в своих силах позволяют нам браться за выполнение практически любых, даже самых смелых проектов.

Наши услуги и сервис по организации вашего будущего интерьера:

Разработка концепции вашего будущего интерьера!

Изображение EXPRESS - Планировочные решения от 250/300 руб./кв.м. срок разработки 5 дней.

Изображение STANDART - Технический дизайн-проект (пакет чертежей для стройки, коллаж) – 500/600 руб./кв.м. срок разработки 2-3 недели.

Изображение COMFORT - Дизайн-проект с разработкой стиля (чертежи, эскизы, 3d-визуализация, коллаж, спецификации) – 600/800 руб./кв.м. срок разработки 3-4 недели.

Изображение PREMIUM - Дизайн-проект с разработкой стиля (чертежи, эскизы, 3d max-визуализация, коллаж, спецификации) и всеми чертежами под ключ – от 1900 руб./кв.м. срок разработки 2-3 месяца.

А так же, вы получите бонусы и скидки, на индивидуально интересные для вас предложения, в дизайн-проектах мы тщательно прорабатываем мебель, помощь в подборе, закупке стройматериалов, бюджет на ремонт и т.д. Сотрудничество с нами очень выгодно!

- детальная концепция
- наглядная подача материала
- наша цель - реализованный проект

Изготовление мебели на заказ, и по индивидуальным проектам!

Ваша мебель с нашей помощью и опытом будет удобной, красивой, функциональной и долговечной!

В нашем каталоге мебели Вы можете приобрести для себя любую мебель для интерьера, подходящую вашим запросам:

ИзображениеУ нас в ассортименте представлена, как и авторская мебель выполненная по индивидуальным проектам, так и коллекции на заказ, полюбившиеся нашим клиентам.

ИзображениеИзготовление мебели любой сложности по эскизам, изготовление реплик, реставрация мебели.

ИзображениеКухни, шкафы и гардеробы, гостиные и кабинеты, мебель для ванных комнат и многое другое.

Интернет магазин бытовой техники, аксессуаров и сопутствующих товаров!

В нашем интернет магазине представлен большой выбор сопутствующих товаров по организации эргономики кухонного пространства:

- комплектация бытовой техникой и аксессуарами
- эргономика наполнения внутреннего пространства шкафов и ящиков
- различный выбор столешниц и фартуков

Организация пространства для шкафов и гардеробов, внутренним наполнением и аксессуарами!

Ремонт и отделка, комплектация под ключ!

Сотрудничество с постоянным партнёром строительной компании, предлагает Вам сделать качественный ремонт квартир "под ключ" по доступным ценам! Стоимость работ от 5000 руб./м2. Поэтапная система оплаты!
Осуществляем ремонт квартир любой степени сложности профессионально с 2008 года!
Составление сметы и выезд специалиста к заказчику на объект - бесплатно!
Фиксированный срок сдачи объекта.
Помощь в подборе, закупке и доставке стройматериалов! Опытные мастера! Договор! Гарантия 2 года!

Индивидуальный подход, профессиональные решения, гарантии и сервис!

Наличие дизайн-проекта позволит вам исключить множество ошибок, а возможность заказа услуг в одном месте и налаженное приятное общение с взаимопониманием, позволит сэкономить время и бюджет!

Пишите! Звоните! С удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Изображение http://teatr-mebeli.ru/
Изображение e-mail: info@teatr-mebeli.ru
Изображение https://www.instagram.com/teatr.mebeli/
Изображение https://vk.com/teatr.mebeli

Изображение Тел: +7 (495) 922 90 92
Изображение Моб: +7 (916) 557 22 72

Пожаловаться на это сообщение

Список форумов » Форум жителей ЖК Поколение » Дизайн, ремонт и отделка квартир