Поделиться:

Вход |  Регистрация
Войти через соцсети: Войти через loginza

Правила форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 00:54 
Присматривающийся
Присматривающийся

Автор: Поблагодарить за сообщение автора: Екатерина Большова : 0 раз.
Автора: Поблагодарить за сообщение автора: Екатерина Большова : 0 раз.
Karamel писал(а):

Я не из первого корпуса но в гости к знакомым ходила. Они еще на ранних стадиях вложились и сейчас уже ключи получили. Смотреть конечно особо не на что, голые стены, визуально все ровно. Двери они менять не будут, по качеству устраивает. Единственное что замки поменяют или добавят, всего не поняла. Пока у них только планы на ремонт. Я тоже двери посмотрела - пойдет, но я люблю толстые металлические, у меня бзик поэтому я бы конечно поменяла)

Замки то такое, по любому менять нужно. Мне у себя иногда хочется поменять время от времени, не знаю уж почему такое желание возникает. Кстати читала на других форумах про лидерские проекты так отзывы о дверях и окнах встречаются неплохие, многие и не меняют по-крайней мере окна точно.Что на ранних стадиях вложились-молодцы, так и дешевле получается хотя и ждать дольше.

Пожаловаться на это сообщение

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 19:31 

Автор: Поблагодарить за сообщение автора: ghost : 0 раз.
Автора: Поблагодарить за сообщение автора: ghost : 0 раз.
доброго времени суток всем! подскажите пож-та у всех входные двери внутрь квартиры открываются? как-то не логично, обычно в на площадку..... (квартира с ремонтом от застройщика)
кто на какие меняет?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 12:39 

Автор: Поблагодарить за сообщение автора: polpol : 0 раз.
Автора: Поблагодарить за сообщение автора: polpol : 0 раз.
Я входные двери поменял сразу же после заселения. Поставил сейфовые двери Неман, так как для меня взломостойкость была приоритетом номер один, и выбирая из всего ассортимента дверей этой фирмы, я обращал внимание на качество замков, наличие бронепластин и броненакладок. В итоге взял себе модель Н-110 с защитой от килечного ножа...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 10:43 
Гость форума
Гость форума

Автор: Поблагодарить за сообщение автора: Серго : 0 раз.
Автора: Поблагодарить за сообщение автора: Серго : 0 раз.
ghost писал(а):

доброго времени суток всем! подскажите пож-та у всех входные двери внутрь квартиры открываются? как-то не логично, обычно в на площадку..... (квартира с ремонтом от застройщика)
кто на какие меняет?

По СНИПам двери должны внутрь открываться. Наружу это уже пошло в нарушение, когда народ в старых домах начал вместо деревянных стальные ставить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Список форумов » Форум жителей ЖК Поколение » Дизайн, ремонт и отделка квартир